Самая трендовая прическа лета "пляжные волны": создаем своими руками

В этом сезоне особой популярностью пользуется прическа пляжные волны, которая прекрасно дополняет любой летний образ -от офисного до романтичного. Повторить модную прическу с показов ты с легкостью сможешь и в домашних условиях. Главное, вооружись хорошим стайлером и позитивным настроением!

Прическа "Пляжные волны" - тот вариант укладки, которая вот уже второй год подряж так интенсивно гуглится прекрасной половиной человечества. Пышные и слегка небрежные локоны ангелов Victoria's Secret настолько понравились модницы во всем мире, что их beachу waves тут же стали настоящим hairstyle-хитом и одной из самых востребованных причесок в мире.

Самая трендовая прическа лета

Конечно же, мы не хотим отставать от бьюти-общества и научим тебе делать такую прическу в домашних условиях. А в этом нам поможет Андрей Кузьмин, старший специалист салона HairHouse:

Андрей Кузьмин, старший специалист салона HairHouse:«Окрашивание омбре и его разновидности (калифорнийское мелирование, балаяж, шатуш) уже который сезон продолжают оставаться в тренде. Они идеально вписываются в модную концепцию всего натурального, ведь именно так выглядят волосы, выгоревшие на солнце. Самая большая ассоциация с выгоревшими волосами – это море, пляж, серфинг, так и появилась укладка в стиле "beachy waves". Это волосы, которые обработаны солнцем, соленой водой и морским воздухом, они имеют неоднородную текстуру, объем и легкие волны. Такие небрежные естественные локоны особенно выгодно подчеркивают окрашивание в стиле омбре.

Главное отличие укладки в стиле «beachy waves» от классических локонов – это направление накрутки. Вы можете менять положение стайлера, держа его вертикально или горизонтально, чередовать направление завивки прядей от лица и к лицу, создавая натуральные "расслабленные" локоны. Чтобы усилить эффект «пляжной» укладки, для фиксации локонов выбирайте текстурирующие спреи с морской солью. Они не склеивают волосы, и при этом придают им еще больше текстуры и создают дополнительный объем.

Beachy waves - это никакой четкости, это тщательно продуманная естественная небрежность на волосах».

Совет редактора: чтобы получить наиболее красивые завитки, попробуй новый стайлер стайлер для завивки Philips Easy Natural BHH777/00, с помощью которого создавать естественные пляжные волны «beachy waves» станет намного проще и быстрее.

Андрей Кузьмин, старший специалист салона HairHouse:

Оригинальная форма корпуса и уникальные пластины позволяют создавать стильные и естественные локоны всего одним простым движением. Во время завивки автоматические пластины защелкиваются и надежно удерживают прядь волос. Тебе нужно только повернуть стайлер в нужном направлении (от лица или к лицу) и протянуть по всей длине пряди. Благодаря термостойкой конструкции пластины защищены от случайного прикосновения, поэтому ты можешь не опасаться ожогов.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как создать безупречные пляжные волны Жи​зель Бундхен

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?