8 советов, которые сделают твою фигуру идеальной

Для того, чтобы твоя фигура была идеальной, совершенно необязательно прикладывать много усилий! Внеси всего несколько изменений в свою систему питания и образ жизни, и уже через несколько недель твоя фигура будет более стройной, а кожа - сияющей!

Ищи спортивные клубы без зеркал

Канадские ученые доказали, что люди, которые тренируются перед зеркалом, чувствуют себя менее свободно, в отличие о тех, кто занимается в зале без зеркал. Любопытный факт: оказывается, негативное влияние зеркал на наше самочувствие не зависит от того, нравится нам то, что мы видим в отражении или нет.

Ешь вволю помидоры

Хочешь бросить курить? Ешь помидоры – они содержат ликопен, который борется со свободными радикалами и притупляет (естественно, не на все 100 %) желание вновь закурить. Ликопен справляется с этими функциями гораздо лучше, чем витамин С. Кроме того, он предотвращает развитие склероза, сахарного диабета, рака, замедляет процессы старения.

Только ростки

Ты только представь, что, несмотря на крохотные размеры, в ростках содержатся все необходимые для организма микроэлементы: белок, витамины и протеины. Любишь кушать орешки? Лучше замени их ростками, они содержат больше питательных веществ.

Тренируйся натощак

Если ты стремишься быстро похудеть, тренируйся утром. Занимаясь на голодный желудок, твой организм тут же начнет сжигать жировые отложения, а не то, что ты недавно съела.

Попробуй тофу

Содержащиеся в нем фитоэстрогены помогают сбалансировать уровень женских гормонов, количество которых начинает заметно уменьшаться после 35 лет, что приводит к ухудшению состояния кожи. Для начала попробуй копченый тофу, тофу поджаренный с приправами или соевым соусом.

Принимай витамины

Если у тебя часто меняется настроение, сложно сконцентрироваться, мучает бессонница, ты чувствуешь себя уставшей и ослабленной. И вдобавок, ты набрала несколько килограммов, а твои волосы стали выпадать.

Рыбий жир

Рыба в процессе жарки и заморозки теряет ценные омега-3 кислоты, которые помимо всего еще и устраняют депрессию. Поэтому, принимая рыбий жир, ты наверняка будешь уверена, что твой организм получил  необходимое для здоровья количество микроэлементов.

Выбери спорт

Методом проб и ошибок ты наверняка выберешь тот вид спорта, который будет по душе именно тебе. Каждый месяц пробуй что-то новенькое. Список вариантов бесконечен: йога, тай-чи, степ, плаванье, атлетика. И даже если особого пристрастия к спорту у тебя нет, все же стоит попробовать. Иногда самые неожиданные моменты могут принести нам море удовольствия!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?