Лучшие beauty-образы недели: Джессика Альба, Дакота Джонсон, Сальма Хайек, Дженнифер Лоуренс и другие

Сегодня в нашей традиционной рубрике понедельника «Лучшие beauty-образы недели» вновь блистает Дакота Джонсон и Дженнифер Лоуренс, а также такие знаменитости как: Хелен Миррен, Анджелина Джоли и Кэти Перри. Check out!

Как и на прошлой неделе, в нашей сегодняшней подборке вновь нашлось место звезде «50 оттенков серого», актрисе Дакоте Джонсон, а также Дженнифер Лоуренс, которая на днях в очередной раз упала на красной дорожке перед сотнями объективов прессы. Помимо этих звездных красавиц, лучшие beauty-образы недели принадлежат: Анджелине Джоли, которая вместе с Брэдом Питтом представила новую картину «Лазурный берег», а также Хелен Миррен, блиставшей на Governors Awards, Кэти Перри и Джессике Альбе на 4-ом гала-вечере Baby2Baby Gala 2015.

Лучшие beauty-образы недели: Джессика Альба, Дакота Джонсон, Сальма Хайек, Дженнифер Лоуренс и другие

На красной дорожке LACMA Art + Film Gala 2015 Дакота Джонсон сделала ставку на винные губы и яркий коралловый румянец. Прекрасный макияж эффектно гармонировал с ее горчичным платьем от Gucci.

Сальма Хайек фото 2015

Прекрасная Сальма Хайек, которая также присутствовала на LACMA Art + Film Gala 2015, покорила густым, насыщенным макияжем глаз в теплой коричнево-шоколадной гамме, а также мелкими кудрями, обрамлявшими ее лицо с мягким розовым румянцем.

Гвинет Пэлтроу фото 2015

Еще одна звезда, покорившая своим beauty-образом на гала-вечере LACMA Art + Film Gala, Гвинет Пэлтроу, акцентировала внимание на густо прокрашенных ресницах и идеальном тоне кожи. Естественный nude на губах, идеально уложенный ровный длинный боб и теплая улыбка Гвинет не могли остаться незамеченными в этот вечер!

Ежегодную церемонию вручения премии Американской академии кинематографических искусств Governors Awards 2015 своей немеркнущей красотой озарила 70-летняя актриса Хелен Миррен. Несмотря на столь зрелый возраст, звезда «Молодости» выглядела потрясающе: идеальное платиновое каре, слегка подведенные серебристым лайнером глаза и темно-вишневые губы.

На прошлой неделе певица Кэти Перри посетила 8-ую ежегодную гала-вечер GO Campaign Gala. Для мероприятия звезда выбрала готический look: помада с глянцевым сиянием в оттенка «черная вишня» отлично гармонировала как со всем образом в целом, так и со светлой, аристократически бледной, кожей красавицы. Покорила  и прическа Кэти: идеально уложенный черный лоб (длинный боб) порадовал здоровым блеском волос и соблазнительными завитками у лица.

Дженнифер Лоуренс фото 2015

Несмотря на то, что на мадридской премьере картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» Дженнифер Лоуренс, запутавшись в подоле платья Ralph Lauren, вновь упала, ее beauty-образ от этого нисколечко не пострадал!  Естественный тон, нежно-розовый румянец, серо-голубой макияж глаз и перламутровый блеск на губах в сочетании со светло-пшеничными локонами ее длинного боба придали лицу Джен мягкой выразительности.

https://beauty.ua/view/13223

Анджелина Джоли, которая сейчас активно промотирует свою новую картину «Лазурный берег», на церемонии награждения в Нью-Йорке появилась с предельно натуральным макияжем с акцентом на глаза, а также элегантным пучком.

Джессика Альба фото 2015

На гала-вечере Baby2Baby Gala 2015 Джессика Альба покорила своим ярким и ггармоничным beauty-образом: естественный загар, персиковые румяна, красные губы и, как всегда, безупречно прокрашенные густые ресницы. К образу Джессика подобрала расслабленный низкий пучок на боковой пробор. 

 

Чей звездный образ понравился вам больше всего? 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?