Что нового: помады от Christian Louboutin за 80 евро, мицеллярная вода от Garnier, лаки от Керри Вашингтон и многое другое

Вторая летняя неделя порадовала любителей красоты яркими и очень интересными beauty-новинками! Встречай, невероятные коллекции макияжа на лето 2016, а также уходовые средства и головокружительных оттенков лаки для ногтей ведущих брендов!

Новые жидкие помады от Christian Louboutin за 80 евро

жидкой помадой Loubilaque

 

Похоже, обувной король и повелитель сердец миллионов женщин, Кристиан Лубутэн, действительно нашел себя в beauty-индустрии: недавно он представил свадебную коллекцию лаков и помад, а сейчас радует новой, не побоимся этогот слова, роскошной новинкой – жидкой помадой Loubilaque. Новая лаковая жидкая помада – это не что иное, как лак для губ в формате помады: содержит высокую концентрацию пигментов, которые обеспечивают насыщенное плотное покрытие, и светоотражающих микро-частицы, придающих макияжу невероятный блеск.


Самая большая коллекция МАС совместно с известными визажистами

MAC Make-up Art Cosmetics коллекция макияжа

 

МАС не устает удивлять нас своими новыми коллекциями макияжа: только недавно мы познакомились с мужской коллекцией Brant Brothers, а также яркой летней линейкой Vibe Tribe, а сегодня бренд анонсирует новую коллаборацию, со всемирно известными визажистами, под названием - M∙A∙C Make-up Art Cosmetics. Знаменитые «мастер кисти», визажисты Кабуки (Kabuki), Джеймс Калиардос (James Kaliardos) и Диана Кендал (Diane Kendal), объединились для того, чтобы отразить свой непревзойденный стиль и талант в персональных коллекциях макияжа МАС, отражающих индивидуальный стиль каждого.

«Профессионалы индустрии макияжа воплощают в жизнь дух и наследие культуры М.А.С. Легендарные визажисты Кабуки (Kabuki), Джеймс Калиардос (James Kaliardos) и Диана Кендал (Diane Kendal) были частью семьи М.А.С на протяжении многих лет, возглавляя показы по всему миру, где принимал участие М.А.С, и работая на различных проектах по созданию креативных кампаний. Это вполне естественно, что мы создали коллаборацию с талантливыми профессионалами, которая воплощает их неповторимую стилистику в обширной коллекции из 50 продуктов», - рассказывает о коллекции Старший Вице-президент/Креативный директор М.А.С Джеймс Гейджер.


Универсальный стик Studio Quicktrik Stick от MAC

Палка о двух концах: необычная новинка от MAC - универсальный стик Studio Quicktrik Stick

 

Особенность MAC Studio Quicktrik Stick в том, что с его помощью можно сделать контурирование лица или стробинг, оформить губы или глаза (в качестве теней), использовать как румяна или бронзер. То есть, эта новинка от MAC полностью универсальна, а оттенки, составляющие пары в стиках, подобраны с максимальной сочетаемостью.


Мицеллярная вода с маслами от Garnier  

Мицеллярная вода с маслами Garnier новинка

 

Наверняка в твоем beauty-арсенале уже имеется одна-другая бутылочка мицеллярной воды Garnier, ставшей бестселлером благодаря своей простоте использования и моментального результата. Теперь у нее появился достойный конкурент – революционная новинка от Garnier – новая мицеллярная вода с маслами, которой под силу устранить любой стойкий макияж.

Новое средство – шаг в революции очищающих мицеллярных средств бренда, так как является первым решением с использованием масла, эффективно удаляющее водостойкий, стойкий и интенсивный макияж, а также устраняющее загрязнения одним движением, бережно относясь даже к самой чувствительной коже.


Осенне-зимняя коллекция лаков OPI от Керри Вашингтон

Первые ласточки: Керри Вашингтон представила осенне-зимнюю коллекцию лаков для OPI

 

Если летняя коллекция лаков OPI – это неоновые оттенки Tru Neon, то первая осенне-зимняя линейка OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016 включает как насыщенные яркие тона, так и классические для холодного периода оттенка. Коллекция лаков разработана в сотрудничестве с Керри Вашингтон и состоит из 15 оттенков, 3 из которых поступят в продажу в лимитированном тираже – это созданные специально для актрисы оттенки. Каждый оттенок OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016 дублируется и в гелевой формуле - GelColor.

 

Новая коллекция лаков для ногтей лето 2016 Tru Neon от OPI

Свет неоновых вывесок: новая коллекция лаков для ногтей лето 2016 Tru Neon от OPI

 

Лето — идеальное время для яркого маникюра, и лаки из новой коллекции OPI Tru Neon — то, что нужно. OPI снова фонтанирует смелыми идеями и сочными оттенками, и результат такого полета фантазии — новая коллекция лето 2016 Tru Neon. Максимально ядовитые, яркие и насыщенные лаки — выбор победителей!

 

Новые кремовые хайлайтеры Glow Subtil Silky от Lancome

Больше света: новые кремовые хайлайтеры Glow Subtil Silky от Lancome

 

Если вы в поиске идеального хайлайтера, то вскоре метания могут прекратиться, ведь новый кремовый хайлайтер Lancome обещает стать абсолютом: нежная текстура, мягкое натуральное рассеивание света и ухаживающие компоненты. Как и все творения креативного директора косметического бренда, Лизы Элдридж, в успехе нового продукта Lancome сомневаться не приходится.

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?