Антидепрессанты для красоты: Три лучшие маски для лица, которые спасут кожу осенью

С приходом в нашу жизнь дождей и холодов следует обратить особое внимание на сезонный уход за кожей лица, которая становится чувствительной и требует качественного увлажнения и питания.

Три лучшие маски для лица, которые спасут кожу осенью

 

Нестабильные температуры и сухость воздуха – серьезные враги красивой кожи, поэтому осенью необходимо включить в свой beauty-рацион «тяжелую артиллерию», а именно питательные, увлажняющие и защитные маски с эффективным и богатым на полезные вещества составом.

Общие рекомендации по использованию масок для лица заключаются в длительности их действия – дерматологи советуют наносить их как минимум на пол часа. Кроме того, рекомендовано делать примерно по две маски в неделю, чередуя их по составляющим компонентам – регулярно использовать антивозрастные, очищающие, питательные и увлажняющие средства.

Мы проанализировали отзывы бьютиголиков о самых популярных масках для лица и выбрала три лучших продукта для осени, которые помогут поддерживать кожу в нормальном состоянии в любую погоду!

Маска-детокс от CAUDALIE

Стоимость: 700 грн

Что обещают?

Детокс-маска возвращает к жизни кожу городских жительниц, подверженных ежедневному стрессу. Мгновенная маска детокс помогает коже избавиться от токсинов и накопившихся в коже загрязнений.

Формула маски с текстурой крем-геля состоит из 99,3% ингредиентов натурального происхождения. Кожа становится более гладкой, поры сужены, цвет лица улучшается.
Активные ингредиенты: Выжимки из виноградной кожуры - антиоксиданты с дренирующими свойствами, помогают коже усилить защитные функции, очищают кожу. Розовая глина и кофе - абсорбируют токсины, очищают поры, регулируют выработку кожного жира и матируют. Экстракт папайи - мягкий эксфолиант, придает сияние коже.

 

Три лучшие маски для лица, которые спасут кожу осенью

 

Восстанавливающая маска Perfecta Plus для лица и шеи от COLLISTAR

Стоимость: 900 грн

Что обещают?

Инновационное средство для быстрого восстановления жизненных сил кожи лица и шеи. Маска обладает приятной, насыщенной текстурой; легко наносится. Входящие в ее состав эксклюзивный комплекс Face-Rebuilding Complex, витамины А, B5 и E, аргановое масло и масло макадамии интенсивно питают кожу, защищают ее от негативного действия окружающей среды и стимулируют естественные процессы клеточного обновления. Ваша кожа становится более нежной, гладкой и упругой, а морщины – менее заметными.

Вы можете использовать маску в качестве «мгновенного средства», нанеся ее на кожу на 10 минут. Или как интенсивное средство для ночного ухода за кожей.

 

Три лучшие маски для лица, которые спасут кожу осенью

 

Ночная маска-желе Hydra Life от DIOR

Стоимость: 1800 грн

Что обещают?

Это целая маленькая революция в области сенсорного восприятия. В то время как традиционные текстуры ночных средств ухода являются сильно обогащенными и, вследствие этого, удушают кожу во время сна, Dior создал Ночную маску-желе линии Hydralife.

Эта первая маска, относящаяся к новому поколению ночных средств ухода. Она принимает удивительную легкую, суперосвежающую нелипкую гелевую текстуру, которая при контакте с кожей превращается в воду. Так устанавливается правило «Трех восьмерок». Восемь часов непрерывного увлажнения и «восемь часов сна» несут в себе восемь преимуществ идеально отдохнувшей и полной жизни кожи: разглаженные черты лица, гладкая текстура кожи, увлажненная, мягкая, упругая, нежная и лучистая кожа со свежим тоном.

 

Три лучшие маски для лица, которые спасут кожу осенью

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 лучших средств для ухода за кожей осенью

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?