Успеешь к следующему лету: какой спорт подходит по знаку зодиака?

Многие до сих пор не верят в гороскопы и все связанное с ними, но не мы. Ведь согласись, все же месяц очень влияет на особенности характера. Так почему бы не узнать, какой спорт подходит именно тебе и наконец похудеть к лету?... Ну пусть не к этому :)

Не всем, на самом деле, подходит фитнес и не всем нравится перетаскивать пыльные гантельки из одного угла зала в другой. Кто-то предпочитает бег, а кто-то более спокойный вид спортивной деятельности – пилатес, йогу или стрейчтнг. Скорее загляни в наш спортивный гороскоп и узнай, какая нагрузка подойдет твоему знаку зодиака!

спортивный гороскоп

Какой спорт по знаку зодиака подходит Овну?

Овны по своей сути очень активные и сидеть на месте или стоять в одной асане – это скорее всего не для них. Аэробика, танцы, валейбол, теннис, фигурное катание, конный спорт – вот что придется по душе этим неусидчивым ребятам. Но если смотреть с другой стороны, то именно спокойные занятия воспитают в них умение держать свои эмоции при себе и сдержанность.

Спортивный гороскоп для Тельца

Спокойные по свой природе Тельцы будут чувствовать себя отлично после дыхательных упражнений, йоги, пилатеса или водных процедур. Им не стоит принуждать себя качать мышцы нелюбимыми нагрузками, результатов они там все равно не достигнут.

спорт и знаки зодиака

Чем заняться Близнецам?

Подвижным близнецам следует искать активные виды спорта такие как теннис, водное поло, спортивная гимнастика, фехтование, баскетбол (если рост позволяет). Также Близнецы просто обожают кататься на коньках, роликах или велосипеде.

Читайте також

Звезды говорят: как подобрать помаду по знаку зодиака?

Спортивный гороскоп для Рака

Этот знак особой любви к разнообразным видам спорта не питает. Ему важно, чтобы любое занятие приносило ему комфорт и душевность. Поэтому разве что прогулка на лошадях с любимым или романтический поход на каток смогут по-настоящему доставить удовольствие этому Раку.

знаки зодиака и спорт

Лев: спортивный гороскоп по знаку зодиака

Этому знаку важно во всем быть лучшим. Именно поэтому за что бы они не брались – всегда подходят к спорту, сразу обозначая результаты. Подойдет бодибилдинг, бокс, теннис, фехтование и другие активные виды спорта, где у них будет возможность принимать участие в соревнованиях.

Физическая нагрузка для Девы 

Эти люди очень исполнительны и все за что берутся – обязательно доводят до конца. Трудолюбие у них в крови, поэтому им следует обратить внимание на серьезные виды спорта, такие как фехтование, борьба, фигурное катание или гимнастика.

какой спорт подходит по знаку зодиака девам

Спорт и знаки зодиака: Весы

Эти люди ищут гармонию во всем, поэтому им прекрасно подойдут красивые виды спорта – синхронно плаванье, фигурное катание, балет, различные танцевальные направления. Также известно, что Весы питают слабость к лыжному спорту и серфингу. Командные игры также дадут весам почувствовать себя в своей тарелке.

Читайте також

Готовимся к отпуску: как похудеть за неделю без диет?

Активный вид спорта для Скорпиона

Этот знак обожает все экстремальное – прыжки с парашютом, дайвинг, серфинг, лыжный спорт, скалолазание. Любян Скорпионы также бросать вызов своим силам, поэтому современное направление кросс-фит просто создано для него. 

спорт и знаки зодиака для скорпиона

Стрелец: на какой вид спорта обратить внимание?

Если Стрелец не ленится – то из него выйдет идеальная фитоняшка. Как правило, представители этого знака хорошо сложены, высокого роста, статные, с прекрасными физическими данными. Вообще у них есть все для того, чтобы найти себя в любом виде спорта и достичь в нем результатов.

Нагрузка для выносливого Козерога

Представители этого знака – серьезны натуры с твердым характером. Из спортивных нагрузок предпочитают бег, легкую атлетику, фитнес. Козероги зачастую очень выносливые люди, поэтому из них получаются отличные марафонцы.

спортивный гороскоп для рыб

Энергичным Водолеям - в альпинисты

Чаще всего Водолеи люди низкого роста, с быстрой походкой и резкими манерами. Энергии у них хоть отбавляй, поэтому стоит обратить внимание на активные виды спорта: аэробика, альпинизм, парашютный спорт.

Читайте також

Калланетика: модный вид фитнеса, который стоит попробовать

Красивый вид спорта для Рыб

Рыбы любят все красивое и эстетичное, поэтому танцевальные направления, фигурное катание им придется по вкусу. Но также Рыбы не прочь сходить несколько раз в неделю на силовые тренировки и новомодные направления, такие как TRX, прыжки на батутах и подобные. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?