Подарки на 14 февраля: лучшие ароматы для того, чтобы покорить ее сердце

Продолжаем делиться лучшими ароматами, которые смогут стать прекрасным подарком на 14 февраля – День святого Валентина. В сегодняшнем топ-списке – женские ароматы, новинки, которым ОНА обязательно будет рада, парфюмы, способные свести с ума любую строптивую модницу! Мужчины, берите на заметку!

Подарки на 14 февраля: лучшие ароматы для того, чтобы покорить ее сердце

Вчера в качестве подарка на 14 февраля мы выбирали лучшие парные ароматы  - для Нее и длч Него, а сегодня хотим чуток «посепарировать» и представить вам их отдельно! Подборка из лучших женских ароматов весны 2016 – идеальный гид для любого мужчины, который вот уже с начала февраля ломает голову над тем, что же преподнести своей возлюбленной на День святого Валентина. Только самые-самые, только новинки, только лучшие женские ароматы по версии редакции Beauty.ua достойны твоей леди в этот столь прекрасный и нежный праздник. 

 

Аромат Black Opium EDT

 

Время нарушать запреты, время быть собой, время мчаться навстречу безрассудным приключениям, время отпустить свою страсть на свободу! Время для Black Opium EDT. Встречай, первый франклер аромата, покорившего сердца миллионов - Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent. Подсаживает на крючок он медленно и сладко: сначала заманивает в сети аккордом черной смородины и сочным свежим аккордом груши. Ты в плену. Горько-зеленая кожура мандарина с ароматом цитруса подает резкий сигнал и… ты проваливаешься в цветочную искрящуюся бездну: с ароматным жасмином и страстным флердоранжем ты забываешь обо всем… И вот, на финише, тебя ожидает доза бодрящего гурманского кофе, окутанного кремовым белым мускусом и аккордом белого дерева. Ты уже не различаешь свет и тьму, ты в зависимости, ты - Black Opium girl. Цена: 1 540 грн за 30 мл.

 

Аромат Eau de Toilette Florale от Lancôme

 

Новая версия культового «аромата счастья» La Vie est Belle - La Vie Est Belle Floral.  Аромат Eau de Toilette Florale, обладающий нежным, как лепестки цветка, «сердцем» из благороднейших натуральных ингредиентов: абсолю османтуса, конкрета ириса, абсолю жасмина самбак, абсолю мимозы - и наделенный «улыбкой» из сладких фруктовых нот. В La vie est belle Eau de Toilette Florale османтус соединяется с эссенцией розы, свежей, словно украшенные капельками росы лепестки, с пикантными и медовыми гранями. Композиция также обогатилась аккордом листьев фиалки, бодряще свежим и зеленым, который дополняет оригинальный цветочный букет, собранный из нот мимозы и аккорда фрезии. Стержень композиции, великолепный конкрет ириса бледного — драгоценный, чувственный, пыльный — был с любовью сохранен, а вот сердцевина пачули появляется в мягкой приглушенной форме. Цена: 2000 грн за 50 мл. 

 

Аромат Calvin Klein Eternity Now

 

 

Eternity Now – это нежный цветочный аромат, раскрывается дерзким взрывом свежести спелого нектарина, сочного личи и айвового щербета, покрывая кожу легкой и невесомой фруктовой дымкой. Ноты сердца окутывают цветочным букетом пиона, цветков персика и покрытых росой лепестков нероли, подводя к завершающим аккордам мягкой вуали кашемирового дерева, чувственного амброкса и роскошного мускуса. Нежный шлейф позволяет раскрыться таящемуся влечению и притяжению в красивую историю любви. Цена: 1 028,56 грн за 30 мл.

 

Аромат Miss Dior Blooming Bouquet

 

Аромат Miss Dior Blooming Bouquet

 

Открой для себя Miss Dior Blooming Bouquet – цветочный и нежный Miss Dior. Этот аромат создан для юных и элегантных красавиц, его изысканный цветочный букет таит в своем сердце аккорды пиона. Распускаясь переливающимися фруктовыми нотами, он оставляет прикосновение свежести и элегантности с оттенком легкой дерзости. Его изысканная композиция раскрывает нежный весенний букет - собранные вместе, будто перехваченные свободным бантом, деликатные и чувственные ноты. Ненавязчивые акценты в делаются на эссенциях сицилийского мандарина и розы, которые, будто на бархатной подушке, покоятся на базовых мускусных нотах. Miss Dior Blooming Bouquet - это мягкий, но исключительно точный аромат. Не откровенный призыв, а скорее ореол, нечто вроде ауры. Цена: 1 741,50 грн за 50 мл.

 

L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Femme

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Femme наделен деликатной и невесомой цветочной дымкой, усилен сияющей свежестью. На фоне фруктовых аккордов его текстура становится более насыщенной и бархатистой. Легендарная Нота Белого Лотоса играет новыми красками. Она наделяет аромат деликатной и невесомой цветочной дымкой. В новой интерпретации Белый Лотос усилен сияющей свежестью, словно окутан утренней росой. На фоне фруктовых аккордов сочного нектарина и ароматного мандарина, его текстура становится более насыщенной и бархатистой. Кедр и белый дают аромату нежность и глубину. Цена: 1 135,20 грн за 50 мл.

 

Аромат Carolina Herrera CH Woman Privé

 

Аромат Carolina Herrera CH Woman Privé

Женский аромат CH Carolina Herrera запечатлен в золотую упаковку с красным фуляром и изысканной цепочкой на флаконе, по подобию прекрасного ювелирного украшения или роскошной сумочки. Аромат женственен, элегантен и слегка уловим. Он раскрывается цитрусовыми и фруктами, с последующими нотами розы, жасмина, сандалового дерева и прозрачного мускуса. Как и CH Carolina Herrera Woman, CH Privé непринужденно элегантный и современный. Цена: 1 234,96 грн за 30 мл.

 

Аромат The One Essence Dolce&Gabbana The One Essence

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

The One Essence – это самая высокая концентрация культового аромата The One. Аромат раскрывается освежающими и энергичными цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, которые сочетаются с нежной сладостью личи и персика. Прекрасный букет белых цветов украшен нотой белоснежной лилии, расцветающей в сердце и придающей аромату узнаваемость. Жасмин и ландыш дополняют привлекательную женственность этой богатой и насыщенной вариации The One. Чистота композиции The One Essence выражена в шлейфе амбровых смол и мягкой сладости ванили. Узнаваемые ноты базы подчеркивают связь новинки с роскошным, обволакивающим шлейфом The One. Цена: 2 008,96 грн за 40 мл.

 

Аромат Aura Loewe Floral 

 

 

Аромат Aura Loewe Floral – новая страница в, уже ставшей, легендарной истории парфюма Aura Loewe. Теплый, гипнотический и притягательный, Eau de Parfum Aura Loewe – истинное воплощение загадочной и манящей женской души. Это цветочный аромат с мускусным шлейфом, в котором впервые, в парфюмерии Loewe были использованы семена моркови, которые подарили уникальный и несравненный аромат. Свежие, фруктовые ноты бергамота, лимона и зеленого аккорда дополняют невероятно женственное сердце из цветов фиалки, розы, жасмина и цветов апельсина. Завершает аромат чувственное звучание мускуса и ванили. Пряный нюанс пачули и фиалки дарят аромату невероятно богатое и глубокое звучание. Завершающий штрих, символический аккорд кожи Loewe. Цена: 1 702,80 за 40 мл.

 


Аромат Dolce Rosa Excelsa от  Dolce&Gabbana

 

Роза, да не с мороза: новый женский аромат Dolce Rosa Excelsa от Dolce Gabbana фото

Дополняя уникальный белый амариллис, знаковую ноту классического Dolce, Dolce Rosa Excelsa обогащен новым, выразительным, свитым из роз сердцем. Цветочный, свежий парфюм раскрывается ярким, сладким взрывом листьев нероли и цветов папайи, эти ноты рассеиваются в цветочном букете из белых кувшинок и белых нарциссов. Драгоценное сердце Dolce Rosa Excelsa соблазняет нежным и благородным дуэтом розы. Впервые появившись в парфюмерии, африканский дикий шиповник выступает в главной роли в этом исключительном творении. Эта редкая нота соединена с обволакивающей женственностью абсолю турецкой розы. Обладая богатым розовым оттенком, турецкая роза раскрывает чувственный и элегантный характер при первой же встрече с африканским диким шиповником. Цветочное сердце гармонично соединяется с теплотой мускусных нот. Сложные аккорды кашмерана и сандала насыщают парфюм легкостью древесины и землистым привкусом пикантных пряностей. Цена: 1 549,72 грн за 30 мл. 


Аромат Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette

 

Подобно платью Haute Couture, туалетная вода Dahlia Divin окутывает деликатной чувственной свежестью. Восхитительная древесно - цветочная композиция объединяет невероятную соблазнительность и смелый характер. Фруктовые ноты красного апельсина и белого персика, контрастируют с букетом розового жасмина, который расцветает в средних нотах. И в заключение легкий аккорд сандалового дерева, чувственного мускуса и ванили оставляет шлейф неповторимой сияющей элегантности. Цена: 1 212,60 грн за 30 мл.

 

Аромат Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

 

Аромат Givenchy Ange Ou Demon Le Secret – это нежная, словно акварель, цветочная композиция, аромат, возбуждающий самые сокровенные чувства. Прозрачные и лёгкие верхние ноты начинаются с яркого всплеска итальянского лимона и клюквы, усиленных аккордом листьев зеленого чая. Средние ноты сверкают свежестью жасмина, белого пиона и водяной лилии. Глубокие и неповторимые базовые ноты: древесина светлого дерева и пачули, с грациозной чувственностью завершают аромат Ange ou Demon le Secret. Цена: 1 298,60 грн за 30 мл.

 

Аромат Jimmy Choo Illicit

Фруктовый сад: новый женский аромат Jimmy Choo Illicit Flower

 

Аромат Jimmy Choo Illicit  – дерзкая, смелая, но в то же время, чувственный микс имбиря и цитрусовых, розы и жасмина, который обязательно придется по вкусу решительным, сексуальным и смелым красавицам.  Основа композиции – сандаловое дерево, роза и жасмин, в верхних нотах – имбирь и цитрусовые, а также мед. Шлейф аромата зачарует цветами и теплой амброй. Создательница аромата, парфюмер Анн Флипо, свое дестство провела на юге Франции – отсюда и нежная любовь к цветущим фруктовым садам, которыми так богат этот благодатный регион. Свои детские воспоминания и любовь к фруктовым ароматам Анн сконцентрировала в этом сладком, цветочно-цитрусовом аромате - Jimmy Choo Illicit Flower. Цена: 1 006,20 грн за 40 мл.

 

Аромат Valentino Donna

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

В пару к уже ставшему бестселлером мужскому аромату Valentino Uomo парфюмеры Дома Cони Констант и Антуана Месондью создали роскошный аромат для женщин - Valentino Donna. Открывается аромат Valentino Donna тончайшим бергамотом и ирисом, в базе звучит аккорд пачули, ванили и кожи, окутанные женственным благоуханием только-только начавшего распускаться бутона болгарской розы. Парфюм предназначен для утонченных и романтичных натур, умеющих ценить искусство и знающих толк в богатых шипровых ароматах. Цена: 1 386,32 грн за 50 мл.

 

Аромат Olympea Paco Rabanne

 

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Olympéa — аромат свежий, окутывающий с большим количеством акватических нот, аромат со своей философией и вознесением женщины в образ богини. «Мы хотели выразить божественную власть женщины без применения физической силы. У нее другое оружие: женщина может получить все с помощью одного лишь взгляда», — рассказал режиссер рекламного видео для нового аромата Olympéa Paco Rabanne Александр Курте. Верхние ноты: зеленый мандарин, водяной жасмин и цветок гавайского имбиря. Ноты сердца: ваниль и соль. Ноты базы: серая амбра, кашемировое дерево и сандаловое дерево. Цена: 1 210,02 грн за 30 мл.

 

Аромат Gianfranco Ferre Camicia 113

Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин фото

Легкий, женственный и нежный аромат Gianfranco Ferre Camicia 113 раскрывается свежей, искрящейся нотой бергамота, звучащей на фоне изящного цветочного аккорда, сотканного из нот магнолии, пиона, ириса, фиалки и жасмина. Глубину и чувственность композиции придает «бархатистый» шлейф, представленный нотами пачули, бензоина и мускуса. Цена: 1 101,66 грн за 30 мл.

 

Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Аромат Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Вдохновением для создания Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle стала плиссированная юбка Lacoste – предметом одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни - "joie de vivre". Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и базовыми древесными нотами пачули. Цена:  962,34 грн.

 

Аромат Alaïa Paris от Azzedine Alaïa

Аромат Alaïa Paris от Azzedine Alaïa

С помощью парфюмированной воды, Alaïa Paris вновь подчеркивает абсолютизм Красоты. Чарующая вселенная Аззедин Алайя расширяется, когда он, в поистине Бодлеровском стиле, предлагает совершить путешествие. Своим выбором холодного, удивительного аккорда, своим решением предложить шокирующий, ольфактивный сюрприз, Алайя вновь остается верен себе. И вновь он становится пионером, открывая врата неожиданным чувствам. Поразительно современная ольфактивная пирамида парфюмированной воды наконец становится выражением свежести. “Это не концентрат, а парфюмированная вода”, - настаивает он - “нанести аромат – значит освежиться, это так обычно и естественно, это не просто туалетная вода”. И вновь, таинственность Алайа выходит на передний план.

Ольфактивная пирамида:

Свежее впечатление: воздушные ноты и розовый перец
Цветочное впечатление: фрезия и пион
Оголенная кожа: анималистические ноты и мускус

Цена: 1 480,06 грн за 30 мл. 

 

Аромат Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum

 

Аромат Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum

Не совсем новичок, но невероятно чувственный и женственный франклер La Petite Robe Noire, который мы просто не можем обойти стороной! Цветочно-фруктовый аромат. Свежий, озорной, обольстительный. Композиция открывается зажигательным танцем черной черешни в сопровождении миндаля, лесных ягод и бергамота. Затем на смену им приходит роза. И, наконец, наступает очередь бобов тонка, окруженных соблазнительным благоуханием миндаля в дымчатом облаке черного чая. Цена: 1 386,32  грн за 30 мл.

 

Аромат Chance Eau Vive Chanel

Аромат Chance Eau Vive Chanel

Цветочный пикантный аромат в круглом флаконе. Настоящая волна энергии и ярких впечатлений. Не упустите свой незабываемый шанс. Цветочный пикантный аромат, пронизанный бодрящими нотами грейпфрута и красного апельсина. Верхние ноты дарят взрывную свежесть. В сердце аромата - нежный, женственный жасмин. Аккорды кедра и ириса раскрывают истинную элегантность композиции, оставляя за собой мягкий шлейф. Цена: 1 741,50 грн за 50 мл.

 

Аромат My Burberry Eau de Toilette

 

My Burberry Eau de Toilette

Этот яркий и благородный цветочный аромат является свежей интерпретацией оригинального варианта My Burberry. Верхние ноты душистого горошка и цветков лимона раскрываются в нотах сердца пиона, цветков персика и фрезии и дополняются шлейфовыми нотами дамасской розы, белого мха и мускуса. Стеклянный флакон выполнен в стиле легендарного тренча Burberry.Цена: 1 798,26 грн за 50 мл. 

Купить ароматы можно в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интимнее некуда: 14 комплектов роскошного нижнего белья от украинских брендов, которое ты захочешь на 14 февраля

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?